#
x Поделиться:
#

Кассовые аппараты: обзор популярных моделей

23.03.2009

Кассовые аппараты: обзор популярных моделей

Современный рынок контрольно-кассовой техники достаточно широк. В этом есть свои преимущества: возможность выбора по стоимости, комплектации и т. д. Однако в эксплуатации кассовые аппараты «ведут себя» по-разному. Перед покупкой кассового аппарата стоит определить, что в работе ККМ для вас наиболее важно.

Большинство современных кассовых аппаратов вполне качественны. Однако порой встречаются некоторые недочеты, которые необходимо учитывать. Это могут быть сбои программного обеспечения, что порой случается с производительной и функциональной «Штрих-мини-К», или проблемы с документацией, необходимой при ремонте (нередкий случай для бюджетной «Оки 102К» – неприхотливой и надежной машины, выпущенной в очень большом количестве модификаций).

Компактные портативные ККМ «Орион 100К» и «Элвес-Микро-К» оснащены аккумулятором и очень удобны для выездной торговли. При желании выбрать эти модели учитывайте возможную проблему обрыва проводов, ведущих к адаптеру. «Элвес-Микро-К», кроме того, через год активной эксплуатации, скорее всего, потребует замены пленочной клавиатуры, которая достаточно быстро приходит в негодность, теряя герметичность и контактные свойства.

Пожалуй, одним из самых беспроигрышных вариантов является универсальная по сфере применения касса «АМС 100К»: производительная, функциональная, удобная в эксплуатации. Однако в малом и среднем бизнесе применение «АМС 100К» не всегда оправдано – из-за больших габаритов и массы, а главное, отсутствия аккумулятора.

ККМ с оптимальным балансом качества

Лучшим решением для многих предпринимателей могут стать кассовые аппараты марки «Касби». Производителям ККМ «Касби» удалось избежать недочетов, свойственных большинству современных кассовых аппаратов. В настоящее время на рынке представлен широкий ряд кассовых аппаратов «Касби».

Наиболее популярными остаются компактная переносная «Касби 03К-01» и ее транспортный вариант «Касби 03К-02» (возможно применение в сфере торговли и услуг, как в стационарных условиях, так и при выездной торговле) и «Касби 02К» - лидер модельной линейки ККМ «Касби».
Касби 02К

Выпускается как с денежным ящиком, так и без.

Хорошо подходит для автоматизации торговли на базе «1С» (выпускается специальная комплектация «Касби 02К» + кабель для подключения кассы к ПК + сканер штрих-кода Fujitsu + CD с программным обеспечением)

Встроенный аккумулятор => мобильность, нет угрозы вреда от скачков напряжения.

Производительность – до 2000 чеков в сутки.

Подвижный дисплей покупателя.

Выдерживает температуру до –20* С.


Резюме: одна из самых удобных и производительных ККМ для торговли и сферы услуг. Оптимальный баланс цены и качества.

Приходите к нам, оставайтесь с нами!!!

Кассовые аппараты: обзор популярных моделей

Современный рынок контрольно-кассовой техники достаточно широк. В этом есть свои преимущества: возможность выбора по стоимости, комплектации и т. д. Однако в эксплуатации кассовые аппараты «ведут себя» по-разному. Перед покупкой кассового аппарата стоит определить, что в работе ККМ для вас наиболее важно.<br> <br> Большинство современных кассовых аппаратов вполне качественны. Однако порой встречаются некоторые недочеты, которые необходимо учитывать. Это могут быть сбои программного обеспечения, что порой случается с производительной и функциональной «Штрих-мини-К», или проблемы с документацией, необходимой при ремонте (нередкий случай для бюджетной «Оки 102К» – неприхотливой и надежной машины, выпущенной в очень большом количестве модификаций).<br> <br> Компактные портативные ККМ «Орион 100К» и «Элвес-Микро-К» оснащены аккумулятором и очень удобны для выездной торговли. При желании выбрать эти модели учитывайте возможную проблему обрыва проводов, ведущих к адаптеру. «Элвес-Микро-К», кроме того, через год активной эксплуатации, скорее всего, потребует замены пленочной клавиатуры, которая достаточно быстро приходит в негодность, теряя герметичность и контактные свойства.<br> <br> Пожалуй, одним из самых беспроигрышных вариантов является универсальная по сфере применения касса «АМС 100К»: производительная, функциональная, удобная в эксплуатации. Однако в малом и среднем бизнесе применение «АМС 100К» не всегда оправдано – из-за больших габаритов и массы, а главное, отсутствия аккумулятора.<br> <br> ККМ с оптимальным балансом качества<br> <br> Лучшим решением для многих предпринимателей могут стать кассовые аппараты марки «Касби». Производителям ККМ «Касби» удалось избежать недочетов, свойственных большинству современных кассовых аппаратов. В настоящее время на рынке представлен широкий ряд кассовых аппаратов «Касби».<br> <br> Наиболее популярными остаются компактная переносная «Касби 03К-01» и ее транспортный вариант «Касби 03К-02» (возможно применение в сфере торговли и услуг, как в стационарных условиях, так и при выездной торговле) и «Касби 02К» - лидер модельной линейки ККМ «Касби».<br> Касби 02К<br> <br> Выпускается как с денежным ящиком, так и без.<br> <br> Хорошо подходит для автоматизации торговли на базе «1С» (выпускается специальная комплектация «Касби 02К» + кабель для подключения кассы к ПК + сканер штрих-кода Fujitsu + CD с программным обеспечением)<br> <br> Встроенный аккумулятор =&gt; мобильность, нет угрозы вреда от скачков напряжения.<br> <br> Производительность – до 2000 чеков в сутки.<br> <br> Подвижный дисплей покупателя.<br> <br> Выдерживает температуру до –20* С.<br> <br> <br> Резюме: одна из самых удобных и производительных ККМ для торговли и сферы услуг. Оптимальный баланс цены и качества.<br> <br> Приходите к нам, оставайтесь с нами!!!

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.