Касса 3 в 1 для оплаты картой и по QR-коду

Принимайте оплату так, как удобно вашим клиентам

Терминалы выдаем бесплатно!

- Предоставляем сим-карты разных операторов — сами оплачиваем услуги связи!

- Аренда — 0 ₽

- Отправка чеков по e-mail и СМС

- Работа с маркировкой

- Интернет — Wi-Fi и Тинькофф Мобайл за 0 ₽

ПЕРЕЙТИ »
Супер-цена: 1 500i
Обновление детекторов на новые банкноты 200 и 2000р

Заказать обновление детекторов банкнот PRO и Moniron.

Хотите работать по новому закону 54-ФЗ? Подберем решение для Вас!!!

Супер-цена: 20 900i
Смарт терминал ЭВОТОР

Полное соответствие №54-ФЗ

Покупая смарт-терминал «Эвотор» сейчас по более чем доступным ценам, сопоставимым с затратами на покупку оборудования для ведения суммового учета, вам не придется нести затраты на аппаратную доработку старых устройств под новый порядок применения ККТ.

ПЕРЕЙТИ »

Акция

Эвотор 7.2 Смарт-терминал Эвотор 7.2 Смарт-терминал Новый Эвотор 6: ✔Совмещает в себе сразу 3 устройства: кассу, сканер штрихкодов и терминал для приёма безнала. С ним вы сможете удобно работать с марк...
Цена:24600 i Купить
Эвотор 5 Смарт-терминал Эвотор 5 Смарт-терминал Онлайн-касса «Эвотор 5» — компактная касса с возможностью модернизации до устройства 2 в 1, которое будет включать в себя кассу и терминал для приёма ...
Цена:20900 i Купить
Эвотор Power Смарт-терминал Эвотор Power Смарт-терминал Онлайн-касса «Эвотор Power» — первое на кассовом рынке устройство, которое соединило в себе возможности фискального регистратора, смарт-терминала и PO...
Цена:19500 i Купить
Смотреть все акции

Уважаемые клиенты!

Доводим до Вашего сведения время работы ООО "Тех Центр" в марте 2024 года.

7 марта 2024 г - сокращенный рабочий день до 17:00

8, 9 и 10 марта 2024 г. - Выходные, не рабочие дни.

С 11 марта 2024 г. работаем в обычном режиме.

С уважением коллектив ООО "Тех Центр".


    Сервисный центр “Тех Центр“ предлагает Вам воспользоваться услугами по ремонту смартфонов, мобильных телефонов, видеокамер, GPS навигаторов, электронных книг, планшетных ПК, видеорегистраторов и других мобильных устройств. Особое внимание уделяем технике такого всемирно известного производителя как Pocketbook. Учитывая уровень нашего профессионализма, сервиса и цен, мы смело можем сказать, что Вы останетесь довольны нашим сервисом, и Вам захочется к нам вернуться.

У нас Вы можете отремонтировать как по гарантии так и платно устройства следующих производителей:

473410435_w640_h640_neoline-koreya.jpg Intego Pocketbook.png
iClebo honor Rombica
REDMOND Vixter Lexand
TrendVision Axper Cansonic

Yealink Carku
Gigaset BQ Geozon
AdvoCam PlayMe Ginzzu
Dubllik BlackFox evotor_logo
Intex logo-just5 Atomic
Vizant Hummer Mibro
HAYLOU Blackton KREZ
DUNOBIL GOODHELPER HOTTEK
GAL              

И для большого супермаркета, и для маленькой торговой точки сегодня как никогда актуальна автоматизация торговли, она стала традиционным инструментом современного бизнеса, поскольку сокращает затраты нашего времени и, в конечном итоге, денег.

Компания «Тех Центр» в течение долгих лет реализует различное торговое оборудование для автоматизации торговли: детекторы валют (DORS), счетчики банкнот, банковское оборудование и.т.д. Мы также занимаемся ремонтом весов и регистрацией ккм.

Процесс автоматизации торговли представляет собой комплекс задач, которые необходимо решить с целью повышения эффективности функционирования бизнеса. Автоматизация торговли сегодня включает в себя решения в сфере оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций и многое другое. Автоматизация торговли подразумевает такую организацию работ, при которой кассовые аппараты, электронные весы, сканеры штрих-кодов и другая контрольно-кассовая техника, позволяют быстро и без ошибок осуществлять продажи различных товаров. 

Для бухгалтера и владельца торговой точки и автоматизация торговли имеет еще большее значение, так как предоставляет оперативную информацию о продажах.


712x270_preview.png


Наши партнеры

С нами работают

Лицензии и сертификаты

Отзывы

загрузка карты...
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.