Кассовые аппараты на рынках – все еще редкость
#
x Поделиться:
#

Кассовые аппараты на рынках – все еще редкость

03.05.2012

Кассовые аппараты на рынках – все еще редкость

Со вторника на крытых рынках Литвы кассовыми аппаратами должны были начать пользоваться не только торговцы мясом. Но пока рыночные торговцы не соблюдают закон, а редкие кассовые аппараты выключены, пишет Vilniaus diena.

Люди, торгующие на крытых рынках столицы одеждой и другими вещами, во вторник с подозрением всматривались в любое незнакомое лицо. Торговцы, опасающиеся проверок и штрафов, работали неспокойно, не были склонны к общению.

На вильнюсском рынке Гале ничего нового не было. Торгующие продуктами питания пользуются кассовыми аппаратами уже давно, а у продавцов одежды, духов, сумок аппаратов или нет вообще, или они спрятаны под ящиками и выключены.

ИСТОЧНИК>>>


Кассовые аппараты на рынках – все еще редкость

<p> Со вторника на крытых рынках Литвы кассовыми аппаратами должны были начать пользоваться не только торговцы мясом. Но пока рыночные торговцы не соблюдают закон, а редкие кассовые аппараты выключены, пишет Vilniaus diena.<br> <br> Люди, торгующие на крытых рынках столицы одеждой и другими вещами, во вторник с подозрением всматривались в любое незнакомое лицо. Торговцы, опасающиеся проверок и штрафов, работали неспокойно, не были склонны к общению. <br> <br> На вильнюсском рынке Гале ничего нового не было. Торгующие продуктами питания пользуются кассовыми аппаратами уже давно, а у продавцов одежды, духов, сумок аппаратов или нет вообще, или они спрятаны под ящиками и выключены. </p> <p> <a href="http://ru.delfi.lt/news/economy/kassovye-apparaty-na-rynkah-vse-esche-redkost.d?id=58629265&rsslink=true">ИСТОЧНИК&gt;&gt;&gt;</a> </p>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.