Лекция о применении онлайн-касс состоялась в 1С:Лектории, видеозапись опубликована.
#
x Поделиться:
#

Лекция о применении онлайн-касс состоялась в 1С:Лектории, видеозапись опубликована.

12.02.2018

Лекция о применении онлайн-касс состоялась в 1С:Лектории, видеозапись опубликована.

8 февраля в 1С:Лектории все желающие смогли посетить лекцию «Хроники 54-ФЗ: новости законодательства, практика применения, рекомендации по применению онлайн-касс, ответственность».

Андрей Владимирович Бударин, начальник Управления оперативного контроля ФНС России, рассмотрел вопросы практики применения 54-ФЗ, рассказал для каких организаций и ИП срок внедрения онлайн-касс перенесен на год; какая ответственность грозит за нарушение порядка работы с онлайн-ККТ, а также ответил на вопросы слушателей.

Эксперты 1С рассказали о программах 1С, мобильных приложениях для работы с онлайн-кассами, сервисах 1С и комплектах автоматизации на базе 1С для торговли.

Видеозапись лекции уже опубликована на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория и доступна для просмотра всем желающим:

А.В. Бударин. Нормативное правовое регулирование работы с онлайн-кассами (в т. ч. перенос срока перехода на онлайн-ККТ для отдельных видов деятельности, получение ИП вычетов по расходам на онлайн-кассы и др.). Практика применения 54-ФЗ и ответственность за нарушение порядка работы с онлайн-кассами. Ожидаемые изменения, касающиеся онлайн-ККТ. Ответы на вопросы

О.С. Кащенко. 1С для торговли: программы, сервисы, комплекты автоматизации

Источник

Лекция о применении онлайн-касс состоялась в 1С:Лектории, видеозапись опубликована.

<p> 8 февраля в 1С:Лектории все желающие смогли посетить лекцию «Хроники 54-ФЗ: новости законодательства, практика применения, рекомендации по применению онлайн-касс, ответственность». </p> <p> <strong>Андрей Владимирович Бударин</strong>, начальник Управления оперативного контроля ФНС России, рассмотрел вопросы практики применения 54-ФЗ, рассказал для каких организаций и ИП срок внедрения онлайн-касс перенесен на год; какая ответственность грозит за нарушение порядка работы с онлайн-ККТ, а также ответил на вопросы слушателей. </p> <p> Эксперты 1С рассказали о программах 1С, мобильных приложениях для работы с онлайн-кассами, сервисах 1С и комплектах автоматизации на базе 1С для торговли. </p> <p> Видеозапись лекции уже опубликована на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория и доступна для просмотра всем желающим: </p> <p> <noindex><a href="https://its.1c.ru/video/lector20180208-1" target="_blank">А.В. Бударин. Нормативное правовое регулирование работы с онлайн-кассами (в т. ч. перенос срока перехода на онлайн-ККТ для отдельных видов деятельности, получение ИП вычетов по расходам на онлайн-кассы и др.). Практика применения 54-ФЗ и ответственность за нарушение порядка работы с онлайн-кассами. Ожидаемые изменения, касающиеся онлайн-ККТ. Ответы на вопросы</a></noindex> </p> <p> <noindex><a href="https://its.1c.ru/video/lector20180208-2" target="_blank">О.С. Кащенко. 1С для торговли: программы, сервисы, комплекты автоматизации</a></noindex> </p> <a href="https://buh.ru/news/uchet_nalogi/64514/?utm_source=site&utm_medium=rss&utm_campaign=news/">Источник</a>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.