Минпромторг: сроки перехода на новую ККТ не обсуждаются
#
x Поделиться:
#

Минпромторг: сроки перехода на новую ККТ не обсуждаются

09.03.2017

Минпромторг: сроки перехода на новую ККТ не обсуждаются

Замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов заявил, что на совещании представителей Минпромторга, ФНС, Минфина и ритейлеров перенос срока перехода на контрольно-кассовую технику (ККТ) нового образца обсуждаться не будет, передает ТАСС.

«Об отказе от перехода на контрольно-кассовую технику нового образца, а также об изменении сроков этого перехода речи не идет и идти не будет», — сказал Евтухов.

На совещании планируется обсудить возможные способы сглаживания переходного периода.

Летом 2016 года президент России Владимир Путин подписал закон о переходе на новую контрольно-кассовую технику (ККТ), которая в режиме онлайн будет передавать данные в Федеральную налоговую службу. Ритейлеры должны были успеть зарегистрировать онлайн-кассы до 1 февраля 2017 года.


Минпромторг: сроки перехода на новую ККТ не обсуждаются

<p> Замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов заявил, что на совещании представителей Минпромторга, ФНС, Минфина и ритейлеров перенос срока перехода на контрольно-кассовую технику (ККТ) нового образца обсуждаться не будет, передает <a href="http://www.tass.ru/" target="_blank">ТАСС</a>. </p> <p> «Об отказе от перехода на контрольно-кассовую технику нового образца, а также об изменении сроков этого перехода речи не идет и идти не будет», — сказал Евтухов. </p> <p> На совещании планируется обсудить возможные способы сглаживания переходного периода. </p> <p> Летом 2016 года президент России Владимир Путин подписал закон о переходе на новую контрольно-кассовую технику (ККТ), которая в режиме онлайн будет передавать данные в Федеральную налоговую службу. Ритейлеры должны были успеть зарегистрировать онлайн-кассы до 1 февраля 2017 года. </p>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.