ООО «Тех Центр» предлагаем Вашему вниманию денежные ящики типа FLIP-TOP
#
x Поделиться:
#

ООО «Тех Центр» предлагаем Вашему вниманию денежные ящики типа FLIP-TOP

06.12.2011

ООО «Тех Центр» предлагаем Вашему вниманию денежные ящики типа FLIP-TOP

ООО «Тех Центр» предлагаем Вашему вниманию денежные ящики типа FLIP-TOP, производства ФГУП «КЗТА» (Россия), которые поддерживают подключение ко всем автоматизированным торговым комплексам и известным маркам фискальных регистраторов и сочетают в себе эргономичный дизайн, высокое качество и надёжность.

Отдельно хотелось бы отметить наличие внутренней сменной кассеты-вкладыша с металлической крышкой и замком, что очень удобно для смены кассиров и инкассации при плотном потоке покупателей (кассир забирает свою кассету с денежной выручкой с собой, а сменяющий его кассир устанавливает свою).

Применение пружин итальянской фирмы, а также надёжных импортных электромеханических замков обеспечивает надежную работу без поломок свыше 1 000 000 открываний.
Сменные кассеты-вкладыши – универсальны и подходят к любому стандартному ящику типа Flip-top, в т.ч. импортного производства.

Цвет покраски: серый или чёрный, есть исполнение с верхней крышкой из нержавеющей текстурированной стали.
Стоимость денежного ящика FLIP-TOP с вкладышем составляет 2500 рублей с учётом НДС 18%.
Отдельно стоимость вкладыша составляет 1600 рублей с учётом НДС 18%.

Особо отмечаем, что данные ящики намного удобнее горизонтальных и легко интегрируются в любой кассовый бокс

В случае Вашей заинтересованности готовы поставить любое количество денежных ящиков FLIP-TOP, а также отдельно дополнительных кассет-вкладышей на выгодных для Вас условиях.

ООО «Тех Центр» предлагаем Вашему вниманию денежные ящики типа FLIP-TOP

ООО «Тех Центр» предлагаем Вашему вниманию денежные ящики типа FLIP-TOP, производства ФГУП «КЗТА» (Россия), которые поддерживают подключение ко всем автоматизированным торговым комплексам и известным маркам фискальных регистраторов и сочетают в себе эргономичный дизайн, высокое качество и надёжность.<br> <br> Отдельно хотелось бы отметить наличие внутренней сменной кассеты-вкладыша с металлической крышкой и замком, что очень удобно для смены кассиров и инкассации при плотном потоке покупателей (кассир забирает свою кассету с денежной выручкой с собой, а сменяющий его кассир устанавливает свою).<br> <br> Применение пружин итальянской фирмы, а также надёжных импортных электромеханических замков обеспечивает надежную работу без поломок свыше 1 000 000 открываний.<br> Сменные кассеты-вкладыши – универсальны и подходят к любому стандартному ящику типа Flip-top, в т.ч. импортного производства.<br> <br> Цвет покраски: серый или чёрный, есть исполнение с верхней крышкой из нержавеющей текстурированной стали.<br> Стоимость денежного ящика FLIP-TOP с вкладышем составляет 2500 рублей с учётом НДС 18%.<br> Отдельно стоимость вкладыша составляет 1600 рублей с учётом НДС 18%.<br> <br> Особо отмечаем, что данные ящики намного удобнее горизонтальных и легко интегрируются в любой кассовый бокс<br> <br> В случае Вашей заинтересованности готовы поставить любое количество денежных ящиков FLIP-TOP, а также отдельно дополнительных кассет-вкладышей на выгодных для Вас условиях.

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.