#
x Поделиться:
#

Эвотор.FAQ: Как принимать товары в личном кабинете Эвотора с сервисом «Управление ассортиментом»

29.09.2020

Эвотор.FAQ: Как принимать товары в личном кабинете Эвотора с сервисом «Управление ассортиментом»

Приложение «Управление ассортиментом» поможет вам удобно принимать немаркированные товары в личном кабинете Эвотора. Вы сможете создавать карточки товаров в онлайн-кассе из накладных поставщика в несколько кликов. Это быстрее, чем вводить данные о каждом товаре вручную. 

После приёмки вы сможете за пару минут распечатать ценники на новый товар и сразу начать его продавать. 

Кроме того, по закону с 1 февраля 2021 года все предприниматели должны будут указывать в чеке название товара. Для этого потребуется товароучётная система. Приложение «Управление ассортиментом» поможет вам соответствовать 54-ФЗ и заранее выстроить все процессы.

Чтобы вам было удобно принимать товары через сервис «Управление ассортиментом», мы сняли видеоинструкцию: http://amp.gs/LlBe

А ещё с сервисом вы сможете контролировать все передвижения товаров, следить за работой кассиров, навести порядок в остатках и снизить издержки. 
Подробнее о сервисе: http://amp.gs/LlB7

Эвотор.FAQ: Как принимать товары в личном кабинете Эвотора с сервисом «Управление ассортиментом»

Приложение «Управление ассортиментом» поможет вам удобно принимать немаркированные товары в личном кабинете Эвотора. Вы сможете создавать карточки товаров в онлайн-кассе из накладных поставщика в несколько кликов. Это быстрее, чем вводить данные о каждом товаре вручную. <br> <br> После приёмки вы сможете за пару минут распечатать ценники на новый товар и сразу начать его продавать. <br> <br> Кроме того, по закону с 1 февраля 2021 года все предприниматели должны будут указывать в чеке название товара. Для этого потребуется товароучётная система. Приложение «Управление ассортиментом» поможет вам соответствовать 54-ФЗ и заранее выстроить все процессы.<br> <br> Чтобы вам было удобно принимать товары через сервис «Управление ассортиментом», мы сняли видеоинструкцию: <a href="http://amp.gs/LlBe">http://amp.gs/LlBe</a><br> <br> А ещё с сервисом вы сможете контролировать все передвижения товаров, следить за работой кассиров, навести порядок в остатках и снизить издержки. <br> Подробнее о сервисе: <a href="http://amp.gs/LlB7">http://amp.gs/LlB7</a><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.