#
x Поделиться:
#

ЭВОТОР представляет приложение "Цифровая касса"

12.07.2022

ЭВОТОР представляет приложение "Цифровая касса"

Вы сможете фискализировать все онлайн-платежи с помощью одного Эвотора из вашей торговой точки и соответствовать закону 54-ФЗ. Вам не придётся покупать отдельную кассу для продаж через интернет. Приложение пригодится всем, кто принимает оплату онлайн: интернет-магазинам, такси и курьерским службам.

Как это работает?
  • Клиент оплачивает товар или услугу онлайн.

  • «Цифровая касса» получает информацию об оплате и передает её на Эвотор в вашей торговой точке.

  • Эвотор формирует фискальный чек и направляет его в ОФД.

  • ОФД направляет чек в ФНС и клиенту на электронную почту. 

При поступлении чеки попадают в очередь на фискализацию. Присутствует защита от задвоения и потери чеков.

Важно! Пока что сервис «Цифровая касса» работает только с интернет-эквайрингом Сбера или Юкасса — без них фискализировать онлайн-платежи не получится. В дальнейшем появится возможность подключить другие платёжные сервисы.

Если необходимо использовать приложение на нескольких терминалах, которые привязаны к одному ЛК, но зарегистрированы на разные ЮЛ, то напишите нам в поддержку. Приобрести Цифровую кассу на 1 месяц или 12 месяцев, кликнув на требуемый период!

ЭВОТОР представляет приложение "Цифровая касса"

Вы сможете фискализировать все онлайн-платежи с помощью одного Эвотора из вашей торговой точки и соответствовать закону 54-ФЗ. Вам не придётся покупать отдельную кассу для продаж через интернет. Приложение пригодится всем, кто принимает оплату онлайн: интернет-магазинам, такси и курьерским службам. <br> <br> <b>Как это работает?</b> <br> <ul> <li><p><span>Клиент оплачивает товар или услугу онлайн.</span></p></li> <li><p><span>«Цифровая касса» получает информацию об оплате и передает её на Эвотор в вашей торговой точке.</span></p></li> <li><p><span>Эвотор формирует фискальный чек и направляет его в ОФД.</span></p></li> <li><p><span>ОФД направляет чек в ФНС и клиенту на электронную почту. </span></p></li> </ul> При поступлении чеки попадают в очередь на фискализацию. Присутствует защита от задвоения и потери чеков. <br> <br> Важно! Пока что сервис «Цифровая касса» работает только с интернет-эквайрингом Сбера или Юкасса — без них фискализировать онлайн-платежи не получится. В дальнейшем появится возможность подключить другие платёжные сервисы. <br> <br> Если необходимо использовать приложение на нескольких терминалах, которые привязаны к одному ЛК, но зарегистрированы на разные ЮЛ, то напишите нам в поддержку. Приобрести Цифровую кассу на <a href ="https://market.evotor.ru/store/basket/shared/YwNk7Pp3B9qaz">1 месяц</a> или <a href ="https://market.evotor.ru/store/basket/shared/E8nELJaYXxZqm">12 месяцев</a>, кликнув на требуемый период!

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.