#
x Поделиться:
#

Как удобно торговать на Эвоторе, если много товаров без штрихкодов

27.01.2021

Как удобно торговать на Эвоторе, если много товаров без штрихкодов

Бывает, в магазине много небольших товаров без заводских штрихкодов — например, сувениры, канцтовары или цветы. Раньше продавец мог продать такой товар по свободной цене: в чеке указать стоимость, а вместо названия написать «Товар». С 1 февраля кассир должен указывать полное название в чеке: «Резинка стирательная Erich Krause».  

Чтобы кассиру было удобно продавать такие товары, создайте для них штрихкоды и распечатайте их. Штрихкоды будут всегда под рукой, и кассиру не придётся вспоминать название товара во время продажи и искать его в базе кассы. 

Вы можете создать штрихкоды двумя способами: 

1. На смарт-терминале с помощью инструкции → http://amp.gs/MMG5, а затем распечатать на чековой ленте ценники со штрихкодами → http://amp.gs/MMGc.

2. В товароучётной системе. Если вы используете приложение «Управление ассортиментом для номенклатурного учёта», сформируйте штрихкоды на компьютере → ПРИЛОЖЕНИЕ. Затем распечатайте ценники со штрихкодами на принтере этикеток или обычном принтере → http://amp.gs/MMGb

Если вы пользуетесь другой товароучётной системой, посмотрите в описании сервиса, как в нём сформировать и распечатать штрихкоды.

Как удобно торговать на Эвоторе, если много товаров без штрихкодов

Бывает, в магазине много небольших товаров без заводских штрихкодов — например, сувениры, канцтовары или цветы. Раньше продавец мог продать такой товар по свободной цене: в чеке указать стоимость, а вместо названия написать «Товар». С 1 февраля кассир должен указывать полное название в чеке: «Резинка стирательная Erich Krause».  <br> <br> Чтобы кассиру было удобно продавать такие товары, создайте для них штрихкоды и распечатайте их. Штрихкоды будут всегда под рукой, и кассиру не придётся вспоминать название товара во время продажи и искать его в базе кассы. <br> <br> Вы можете создать штрихкоды двумя способами: <br> <br> 1. На смарт-терминале с помощью инструкции → <a href="http://amp.gs/MMG5">http://amp.gs/MMG5</a>, а затем распечатать на чековой ленте ценники со штрихкодами → <a href="http://amp.gs/MMGc">http://amp.gs/MMGc</a>.<br> <br> 2. В товароучётной системе. Если вы используете приложение «Управление ассортиментом для номенклатурного учёта», сформируйте штрихкоды на компьютере → <a href="http://market.evotor.ru/store/basket/shared/dDQp6pXkjQEw2">ПРИЛОЖЕНИЕ</a>. Затем распечатайте ценники со штрихкодами на принтере этикеток или обычном принтере → <a href="http://amp.gs/MMGb">http://amp.gs/MMGb</a>. <br> <br> Если вы пользуетесь другой товароучётной системой, посмотрите в описании сервиса, как в нём сформировать и распечатать штрихкоды.<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.