#
x Поделиться:
#

Новые функции «УТМ Плюс»

11.11.2020

Новые функции «УТМ Плюс»

Торговать алкоголем на Эвоторе стало ещё удобнее. Мы научили сервис «УТМ Плюс» собирать данные для ежеквартальной декларации. А ещё — составлять отчёты с тем, сколько алкоголя продано, списано или осталось на складе. 

Теперь, чтобы подготовить алкодекларацию, вам не нужно будет собирать данные вручную или оплачивать сторонние сервисы. Вы можете собрать данные для отчёта в несколько кликов в сервисе «УТМ Плюс». Вам останется проверить их, а затем отправить и подписать отчёт через личный кабинет в Росалкогольрегулировании.

Также с сервисом вы сможете получать отчёты по продажам, остаткам и списаниям алкоголя. Они помогут вам управлять бизнесом: узнавать, сколько алкоголя продано за смену, вовремя заказывать товар у поставщика и проверять, пришла ли поставка.

Как составлять отчёты для декларации, а также по продажам, остаткам и списаниям → http://amp.gs/W5Xv 

Подробнее о сервисе «УТМ Плюс»: http://amp.gs/W5Xg

Новые функции «УТМ Плюс»

Торговать алкоголем на Эвоторе стало ещё удобнее. Мы научили сервис «УТМ Плюс» собирать данные для ежеквартальной декларации. А ещё — составлять отчёты с тем, сколько алкоголя продано, списано или осталось на складе. <br> <br> Теперь, чтобы подготовить алкодекларацию, вам не нужно будет собирать данные вручную или оплачивать сторонние сервисы. Вы можете собрать данные для отчёта в несколько кликов в сервисе «УТМ Плюс». Вам останется проверить их, а затем отправить и подписать отчёт через личный кабинет в Росалкогольрегулировании.<br> <br> Также с сервисом вы сможете получать отчёты по продажам, остаткам и списаниям алкоголя. Они помогут вам управлять бизнесом: узнавать, сколько алкоголя продано за смену, вовремя заказывать товар у поставщика и проверять, пришла ли поставка.<br> <br> Как составлять отчёты для декларации, а также по продажам, остаткам и списаниям → <a href="http://amp.gs/W5Xv">http://amp.gs/W5Xv</a> <br> <br> Подробнее о сервисе «УТМ Плюс»: <a href="http://amp.gs/W5Xg">http://amp.gs/W5Xg</a><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.