#
x Поделиться:
#

Редактируйте товары без доступа к Эвотору

01.09.2020

Редактируйте товары без доступа к Эвотору

Редактируйте товары без доступа к Эвотору

Чтобы удалённо редактировать товары на Эвоторе с компьютера или мобильного телефона, установите приложение «GC: Редактор товаров».

С приложением вы сможете добавлять и удалять товары, менять цены и управлять товарными группами — даже если под рукой нет смарт-терминала.

А ещё приложение позволяет импортировать и экспортировать товары в Excel, искать товары по наименованию и настраивать элементы интерфейса под себя.

Приложение стоит 150 ₽/мес. Первые 7 дней — бесплатно.

Попробовать

Редактируйте товары без доступа к Эвотору

Редактируйте товары без доступа к Эвотору<br> <br> Чтобы удалённо редактировать товары на Эвоторе с компьютера или мобильного телефона, установите приложение «GC: Редактор товаров».<br> <br> С приложением вы сможете добавлять и удалять товары, менять цены и управлять товарными группами — даже если под рукой нет смарт-терминала.<br> <br> А ещё приложение позволяет импортировать и экспортировать товары в Excel, искать товары по наименованию и настраивать элементы интерфейса под себя.<br> <br> Приложение стоит 150 ₽/мес. Первые 7 дней — бесплатно.<br> <br> <a href="http://amp.gs/XlmP">Попробовать</a><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.