#
x Поделиться:
#

Ремонт, сервисное обслуживание и поверка весов

18.05.2009

Ремонт, сервисное обслуживание и поверка весов

В России электронные весы производства завода «Масса-К» давно и хорошо известны. Являясь региональным представителем по Северо-Западному региону, ООО «Тех Центр» продает фасовочные весы, товарные весы, весы с печатью этикеток по заводским ценам. Также мы производим ремонт, сервисное обслуживание и поверку весов (Лицензия по ремонту средств измерений №004059-Р) с пределом взвешивания до 3000 кг. Опыт ремонта весов позволяет нам давать клиентам квалифицированную консультацию при покупке оборудования, оптимального по техническим характеристикам, качеству и стоимости. Более подробную информацию можно узнать у наших специалистов по многоканальному телефону: +7 (812) 404-67-88.

Компания «Техцентр» осуществляет ремонт весов, применяемых в торговле, промышленности и других областях деятельности. Ремонт весов и других электронно-измерительных приборов высокой точности требует квалифицированного подхода, предполагающего наличие соответствующих знаний и опыта у технического персонала сервисных центров. Для квалифицированного ремонта весов необходимо и достаточно дорогостоящее оборудование. После ремонта весы требуют настройки и регулировки. Причиной возникновения необходимости в ремонте весов может быть как скрытый дефект или брак комплектующих, так и длительная эксплуатация без соответствующего технического обслуживания. Своевременный ремонт весов позволяет продлить срок службы и, соответственно, избежать затрат для приобретения нового оборудования. Вовремя проведенная замена комплектующих предотвращает преждевременный износ прибора и в некоторых случаях позволяет вообще избежать ремонта весов.

Приобретая весы в нашей компании, вы можете рассчитывать на квалифицированный ремонт весов как во время действия гарантийных обязательств, так и в постгарантийный период. Большой опыт по ремонту весов любой сложности гарантирует минимальный срок проведения ремонта ваших весов. В нашей компании ремонтом весов занимаются только профессиональные специалисты, на все виды ремонта весов у нас имеются необходимые документы.

Ремонт, сервисное обслуживание и поверка весов

В России электронные весы производства завода «Масса-К» давно и хорошо известны. Являясь региональным представителем по Северо-Западному региону, ООО «Тех Центр» продает фасовочные весы, товарные весы, весы с печатью этикеток по заводским ценам. Также мы производим ремонт, сервисное обслуживание и поверку весов (Лицензия по ремонту средств измерений №004059-Р) с пределом взвешивания до 3000 кг. Опыт ремонта весов позволяет нам давать клиентам квалифицированную консультацию при покупке оборудования, оптимального по техническим характеристикам, качеству и стоимости. Более подробную информацию можно узнать у наших специалистов по многоканальному телефону: +7 (812) 404-67-88. <br> <br> Компания «Техцентр» осуществляет ремонт весов, применяемых в торговле, промышленности и других областях деятельности. Ремонт весов и других электронно-измерительных приборов высокой точности требует квалифицированного подхода, предполагающего наличие соответствующих знаний и опыта у технического персонала сервисных центров. Для квалифицированного ремонта весов необходимо и достаточно дорогостоящее оборудование. После ремонта весы требуют настройки и регулировки. Причиной возникновения необходимости в ремонте весов может быть как скрытый дефект или брак комплектующих, так и длительная эксплуатация без соответствующего технического обслуживания. Своевременный ремонт весов позволяет продлить срок службы и, соответственно, избежать затрат для приобретения нового оборудования. Вовремя проведенная замена комплектующих предотвращает преждевременный износ прибора и в некоторых случаях позволяет вообще избежать ремонта весов.<br> <br> Приобретая весы в нашей компании, вы можете рассчитывать на квалифицированный ремонт весов как во время действия гарантийных обязательств, так и в постгарантийный период. Большой опыт по ремонту весов любой сложности гарантирует минимальный срок проведения ремонта ваших весов. В нашей компании ремонтом весов занимаются только профессиональные специалисты, на все виды ремонта весов у нас имеются необходимые документы.

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.