Для операторов фискальных данных обновлены формы
#
x Поделиться:
#

Для операторов фискальных данных обновлены формы

20.10.2021

Для операторов фискальных данных обновлены формы

Приказ Федеральной налоговой службы от 17 сентября 2021 г. N ЕД-7-20/815@ “Об утверждении перечня информации и (или) документов, порядка, формы и формата их предоставления оператором фискальных данных налоговым органам при проведении ими контроля и надзора” ( http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/402836468/)

Оператор фискальных данных в случаях проведения налоговыми органами контроля и надзора за соблюдением законодательства о применении ККТ обязан предоставлять, в т. ч. в электронной форме, информацию и документы по их запросам в течение 3 рабочих дней.

В рамках реализации механизма "регуляторной гильотины" ФНС обновила перечень направляемых сведений, их формы, формат и порядок предоставления.

Приказ вступает в силу с 1 марта 2022 г., но не ранее чем по истечении 90 дней после даты опубликования, и действует до 1 марта 2028 г.

#фнс #офд #контроль #надзор

Для операторов фискальных данных обновлены формы

Приказ Федеральной налоговой службы от 17 сентября 2021 г. N ЕД-7-20/815@ “Об утверждении перечня информации и (или) документов, порядка, формы и формата их предоставления оператором фискальных данных налоговым органам при проведении ими контроля и надзора” ( <!--noindex--><a href="http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/402836468/" rel="nofollow">http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/402836468/</a><!--/noindex-->)<br> <br> Оператор фискальных данных в случаях проведения налоговыми органами контроля и надзора за соблюдением законодательства о применении ККТ обязан предоставлять, в т. ч. в электронной форме, информацию и документы по их запросам в течение 3 рабочих дней.<br> <br> В рамках реализации механизма "регуляторной гильотины" ФНС обновила перечень направляемых сведений, их формы, формат и порядок предоставления.<br> <br> Приказ вступает в силу с 1 марта 2022 г., но не ранее чем по истечении 90 дней после даты опубликования, и действует до 1 марта 2028 г.<br> <br> #фнс #офд #контроль #надзор<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.