Экономим чеки, спасаем деревья!
#
x Поделиться:
#

Экономим чеки, спасаем деревья!

18.04.2022

Экономим чеки, спасаем деревья!

Мы посчитали пользу от сервиса «Отправка чеков на e-mail». И вот что выяснили. Уже более 8 000 тысяч  предпринимателей с Эвоторами, у которых установлен сервис, экономят около 900 000 тысяч рублей в месяц и 150 км чековой ленты. А ещё — спасают примерно 30 деревьев!

Как работает сервис:
  • Вы устанавливаете на Эвотор сервис «Отправка чеков на e-mail» и в настройках выбираете удобный вариант формирования чека.
  • Во время продажи кассиру нужно будет ввести e-mail покупателя, и Эвотор отправит электронный чек. Или может распечатать чек, если это выбрано в настройках. 
  • Эвотор отправляет электронный чек на почту клиента. Также смарт-терминал может распечатать чек, если вы выбрали такой вариант в настройках.
  • Теперь с помощью сервиса можно быстро и удобно отправить чек на почту клиента по QR-коду. Если у покупателя есть QR-код с адресом электронной почты, вы сможете его отсканировать, и e-mail адрес автоматически появится на смарт-терминале. 
Пробовать сервис

Экономим чеки, спасаем деревья!

Мы посчитали пользу от сервиса «Отправка чеков на e-mail». И вот что выяснили. Уже более 8 000 тысяч  предпринимателей с Эвоторами, у которых установлен сервис, экономят около 900 000 тысяч рублей в месяц и 150 км чековой ленты. А ещё — спасают примерно 30 деревьев!<br> <br> Как работает сервис:<br> <ul> <li>Вы устанавливаете на Эвотор сервис «Отправка чеков на e-mail» и в настройках выбираете удобный вариант формирования чека.</li> <li>Во время продажи кассиру нужно будет ввести e-mail покупателя, и Эвотор отправит электронный чек. Или может распечатать чек, если это выбрано в настройках. </li> <li>Эвотор отправляет электронный чек на почту клиента. Также смарт-терминал может распечатать чек, если вы выбрали такой вариант в настройках.</li> <li>Теперь с помощью сервиса можно быстро и удобно отправить чек на почту клиента по QR-коду. Если у покупателя есть QR-код с адресом электронной почты, вы сможете его отсканировать, и e-mail адрес автоматически появится на смарт-терминале. </li> </ul> <!--noindex--><a rel="nofollow" href="https://market.evotor.ru/store/basket/shared/MW9qo51naywYM">Пробовать сервис</a><!--/noindex--><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.