Если ваши клиенты не хотят переходить на полный товарный учёт
#
x Поделиться:
#

Если ваши клиенты не хотят переходить на полный товарный учёт

15.01.2021

Если ваши клиенты не хотят переходить на полный товарный учёт

Если ваши клиенты не хотят переходить на полный товарный учёт с продажи "Позиций по свободной цене", то можно рекомендовать им приложение "ПРОДАЖА ПО СВОБОДНОЙ ЦЕНЕ ".

Приложение позволяет добавлять свободное описание товаров при выборе позиции по свободной цене. В результате покупатель увидит в чеке не запись: "Позиция по свободной цене", а наименование, которое вбил кассир. Например: "Овощи", "Стройматериалы", "Продукты" и т.п. 

Удобно, если функции товарного учёта пока не нужны, но вводить наименование товара необходимо.
Можно вбивать произвольное название прямо "на лету". Введённые названия сохраняются для дальнейшего быстрого выбора.

При этом в ОФД передаётся введённое название, что позволяет соблюдать законодательство после 1 февраля 2021 г., не используя функции товаро-учётной системы.

https://youtu.be/R9SGMIBO9Ko

Если ваши клиенты не хотят переходить на полный товарный учёт

Если ваши клиенты не хотят переходить на полный товарный учёт с продажи "Позиций по свободной цене", то можно рекомендовать им приложение "ПРОДАЖА ПО СВОБОДНОЙ ЦЕНЕ ".<br> <br> Приложение позволяет добавлять свободное описание товаров при выборе позиции по свободной цене. В результате покупатель увидит в чеке не запись: "Позиция по свободной цене", а наименование, которое вбил кассир. Например: "Овощи", "Стройматериалы", "Продукты" и т.п. <br> <br> Удобно, если функции товарного учёта пока не нужны, но вводить наименование товара необходимо.<br> Можно вбивать произвольное название прямо "на лету". Введённые названия сохраняются для дальнейшего быстрого выбора.<br> <br> При этом в ОФД передаётся введённое название, что позволяет соблюдать законодательство после 1 февраля 2021 г., не используя функции товаро-учётной системы.<br> <br> <a href="https://youtu.be/R9SGMIBO9Ko">https://youtu.be/R9SGMIBO9Ko</a><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.