Эвотор - для малого и микробизнеса
#
x Поделиться:
#

Эвотор - для малого и микробизнеса

01.09.2016

Эвотор - для малого и микробизнеса

ООО «Эвотор ОФД», дочерняя компания «Эвотора», стала одной из первых организаций, кому Федеральная налоговая служба России выдала разрешение на обработку фискальных данных. С этого момента «Эвотор ОФД» сможет оказывать услуги по обработке и передаче фискальных данных в соответствии с новым порядком применения контрольно‑кассовой техники (ККТ).

Услугами ООО «Эвотор ОФД» смогут воспользоваться любые компании малого, среднего или крупного бизнеса, осуществляющие расчеты с применением ККТ в соответствии с обновленным федеральным законом. ООО «Эвотор ОФД» будет оказывать свои услуги под брендом «Платформа ОФД».

Компания открыта для сотрудничества с любыми заинтересованными партнерами по схеме white label. При этом в конце названия подобного ОФД предполагается добавление аббревиатуры «ОФД».

Кроме того, ООО «Эвотор ОФД» готов сотрудничать с центрами технического обслуживания (ЦТО), которые помогут своей экспертизой и многолетним опытом клиентской поддержки и сервиса, что сведет к нулю необходимость создания собственного ЦТО. Компания нацелена на партнерство с наибольшим количеством производителей ККТ для тестирования совместимости кассовых решений с системой ООО «Эвотор ОФД», что важно для развития рынка ККТ, роста ассортимента устройств, соответствующих новым требованиям.
Стоимость обслуживания для конечного пользователя составит порядка 3 тысяч рублей в год. Клиентам могут быть предоставлены скидки от партнеров ОФД.

«На протяжении 1,5 месяцев с момента начала работы над созданием ОФД по настоящий момент мы были сконцентрированы исключительно на разработке системы для корректной и безопасной передачи данных от ККТ в ФНС, которые гарантированно никогда не попадут к третьим лицам, и у нас всё получилось. Следующий шаг – проработка клиентского интерфейса: запуск сайта и создание функционального личного кабинета, с помощью которого перед владельцами ККТ откроются большие возможности по анализу и совершенствованию их бизнеса на основе «больших данных». В наших планах – занять порядка 25% рынка услуг ОФД в стране, – рассказал Антон Румянцев, генеральный директор ООО «Эвотор ОФД».

Эвотор - для малого и микробизнеса

ООО «Эвотор ОФД», дочерняя компания «Эвотора», стала одной из первых организаций, кому Федеральная налоговая служба России выдала разрешение на обработку фискальных данных. С этого момента «Эвотор ОФД» сможет оказывать услуги по обработке и передаче фискальных данных в соответствии с новым порядком применения контрольно‑кассовой техники (ККТ). <br> <br> Услугами ООО «Эвотор ОФД» смогут воспользоваться любые компании малого, среднего или крупного бизнеса, осуществляющие расчеты с применением ККТ в соответствии с обновленным федеральным законом. ООО «Эвотор ОФД» будет оказывать свои услуги под брендом «Платформа ОФД». <br> <br> Компания открыта для сотрудничества с любыми заинтересованными партнерами по схеме white label. При этом в конце названия подобного ОФД предполагается добавление аббревиатуры «ОФД». <br> <br> Кроме того, ООО «Эвотор ОФД» готов сотрудничать с центрами технического обслуживания (ЦТО), которые помогут своей экспертизой и многолетним опытом клиентской поддержки и сервиса, что сведет к нулю необходимость создания собственного ЦТО. Компания нацелена на партнерство с наибольшим количеством производителей ККТ для тестирования совместимости кассовых решений с системой ООО «Эвотор ОФД», что важно для развития рынка ККТ, роста ассортимента устройств, соответствующих новым требованиям. <br> Стоимость обслуживания для конечного пользователя составит порядка 3 тысяч рублей в год. Клиентам могут быть предоставлены скидки от партнеров ОФД.<br> <br> «На протяжении 1,5 месяцев с момента начала работы над созданием ОФД по настоящий момент мы были сконцентрированы исключительно на разработке системы для корректной и безопасной передачи данных от ККТ в ФНС, которые гарантированно никогда не попадут к третьим лицам, и у нас всё получилось. Следующий шаг – проработка клиентского интерфейса: запуск сайта и создание функционального личного кабинета, с помощью которого перед владельцами ККТ откроются большие возможности по анализу и совершенствованию их бизнеса на основе «больших данных». В наших планах – занять порядка 25% рынка услуг ОФД в стране, – рассказал Антон Румянцев, генеральный директор ООО «Эвотор ОФД».

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.