Эвотор Ошибка Сброс настроек ОФД
#
x Поделиться:
#

Эвотор Ошибка Сброс настроек ОФД

05.04.2019

Эвотор Ошибка Сброс настроек ОФД

4 апреля незначительная часть терминалов Эвотор 7.2 получили обновление кассовой прошивки. У некоторых клиентов возможно проявление следующих неисправностей:
•    Сброс настроек ОФД
•    Сброс основной СНО, если ККТ регистрировалась на несколько систем налогообложения

Для восстановления настроек ОФД делать ничего не нужно – данные восстановятся автоматически в течение часа, пока устройство подключено к сети интернет.
Если касса регистрировалась на несколько СНО, то при продаже у пользователя отобразится «Неопознанная ошибка» или «Неизвестная ошибка». Для ее устранения следует выбрать основную СНО в разделе «Дополнительные операции».  

Эвотор Ошибка Сброс настроек ОФД

4 апреля незначительная часть терминалов Эвотор 7.2 получили обновление кассовой прошивки. У некоторых клиентов возможно проявление следующих неисправностей:<br /> •    Сброс настроек ОФД<br /> •    Сброс основной СНО, если ККТ регистрировалась на несколько систем налогообложения<br /> <br /> Для восстановления настроек ОФД делать ничего не нужно – данные восстановятся автоматически в течение часа, пока устройство подключено к сети интернет.<br /> Если касса регистрировалась на несколько СНО, то при продаже у пользователя отобразится «Неопознанная ошибка» или «Неизвестная ошибка». Для ее устранения следует выбрать основную СНО в разделе «Дополнительные операции».  

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.