ФНС России обновила сайт «Контрольно-кассовая техника
#
x Поделиться:
#

ФНС России обновила сайт «Контрольно-кассовая техника

02.06.2021

ФНС России обновила сайт «Контрольно-кассовая техника

ФНС России обновила сайт «Контрольно-кассовая техника (https://kkt-online.nalog.ru/)»

На главной странице сайта теперь удобная навигация, с помощью которой пользователь может перейти в нужный ему раздел и сервисы ФНС России, позволяющие ему зарегистрировать кассу, найти контрольно-кассовую технику и фискальные накопители в реестре.

Модернизация коснулась и одного из самых популярных сервисов «Проверка чека». Он позволяет получить подробную информацию о покупке, проверяет легальность кассового чека.

Дополнительно на сайте налогоплательщики могут посмотреть актуальные реестры контрольно-кассовой техники, фискальных накопителей, операторов фискальных данных и экспертных организаций.

#фнс #сайт #ккт 

ФНС России обновила сайт «Контрольно-кассовая техника

ФНС России обновила сайт «Контрольно-кассовая техника (<a href="https://kkt-online.nalog.ru/)»">https://kkt-online.nalog.ru/)»</a>. <br> <br> На главной странице сайта теперь удобная навигация, с помощью которой пользователь может перейти в нужный ему раздел и сервисы ФНС России, позволяющие ему зарегистрировать кассу, найти контрольно-кассовую технику и фискальные накопители в реестре.<br> <br> Модернизация коснулась и одного из самых популярных сервисов «Проверка чека». Он позволяет получить подробную информацию о покупке, проверяет легальность кассового чека.<br> <br> Дополнительно на сайте налогоплательщики могут посмотреть актуальные реестры контрольно-кассовой техники, фискальных накопителей, операторов фискальных данных и экспертных организаций.<br> <br> #фнс #сайт #ккт <br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.