Как повысить эффективность вашей точки
#
x Поделиться:
#

Как повысить эффективность вашей точки

01.06.2022

Как повысить эффективность вашей точки

Чтобы больше зарабатывать и поддерживать эффективность бизнеса, нужно:
1. Анализировать выручку и средний чек, чтобы понимать, сколько ещё и на чём может заработать ваш бизнес. А где вы, наоборот, теряете деньги.
2. Следить, чтобы сотрудники не опаздывали на смену и не заставляли клиентов ждать.
3. Вести товарный учёт и вовремя делать закупки, чтобы клиенты всегда знали, что именно у вас они найдут нужный им товар. 
4. Следить за работой онлайн-касс — нет ли проблем с отправкой чеков в налоговую, и вовремя ли обновляется ваш Эвотор. Это поможет избежать штрафов. 
5. Проводить акции и предлагать разные бонусы клиентам, чтобы они хотели к вам возвращаться. 
 
Со всем этим вам поможет личный кабинет Эвотора ( https://market.evotor.ru/store/auth/login) — полноценная система для управления бизнесом. Личный кабинет помогает контролировать бизнес на компьютере, смартфоне или через кассу.

В карточках разбираем основные функции личного кабинета.

Регистрируйтесь в личном кабинете ( https://market.evotor.ru/store/auth/login) и работайте ещё эффективнее.

Как повысить эффективность вашей точки

Чтобы больше зарабатывать и поддерживать эффективность бизнеса, нужно:<br> 1. Анализировать выручку и средний чек, чтобы понимать, сколько ещё и на чём может заработать ваш бизнес. А где вы, наоборот, теряете деньги.<br> 2. Следить, чтобы сотрудники не опаздывали на смену и не заставляли клиентов ждать.<br> 3. Вести товарный учёт и вовремя делать закупки, чтобы клиенты всегда знали, что именно у вас они найдут нужный им товар. <br> 4. Следить за работой онлайн-касс — нет ли проблем с отправкой чеков в налоговую, и вовремя ли обновляется ваш Эвотор. Это поможет избежать штрафов. <br> 5. Проводить акции и предлагать разные бонусы клиентам, чтобы они хотели к вам возвращаться. <br>  <br> Со всем этим вам поможет личный кабинет Эвотора ( <!--noindex--><a href="https://market.evotor.ru/store/auth/login" rel="nofollow">https://market.evotor.ru/store/auth/login</a><!--/noindex-->) — полноценная система для управления бизнесом. Личный кабинет помогает контролировать бизнес на компьютере, смартфоне или через кассу.<br> <br> В карточках разбираем основные функции личного кабинета.<br> <br> Регистрируйтесь в личном кабинете ( <!--noindex--><a href="https://market.evotor.ru/store/auth/login" rel="nofollow">https://market.evotor.ru/store/auth/login</a><!--/noindex-->) и работайте ещё эффективнее.<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.