Маркировка шин: опыт #Мерседес
#
x Поделиться:
#

Маркировка шин: опыт #Мерседес

19.02.2021

Маркировка шин: опыт #Мерседес

Маркировка шин: опыт #Мерседес

«Мерседес-Бенц Рус» присоединилась к маркировке и   внедрила систему SAP ATT для учета складских остатков шин, импорта, локальной закупки и продажи дилерам.

«К введению обязательной маркировки мы начали готовиться летом 2020 г., а с ноября 2020 г. уже запустили #SAP ATT в промышленную эксплуатацию. В результате компания смогла продолжить закупать и реализовывать полный спектр товаров без остановки процессов и соблюдая все новые требования законодательства», – сказал Павел Кузнецов, руководитель подразделения корпоративных приложений направления продаж, финансов и контроллинга «Мерседес-Бенц Рус».

Маркировка шин: опыт #Мерседес

Маркировка шин: опыт #Мерседес<br> <br> «Мерседес-Бенц Рус» присоединилась к маркировке и   внедрила систему SAP ATT для учета складских остатков шин, импорта, локальной закупки и продажи дилерам.<br> <br> «К введению обязательной маркировки мы начали готовиться летом 2020 г., а с ноября 2020 г. уже запустили #SAP ATT в промышленную эксплуатацию. В результате компания смогла продолжить закупать и реализовывать полный спектр товаров без остановки процессов и соблюдая все новые требования законодательства», – сказал Павел Кузнецов, руководитель подразделения корпоративных приложений направления продаж, финансов и контроллинга «Мерседес-Бенц Рус».<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.