Московских предпринимателей будут штрафовать за отказ от вакцинации
#
x Поделиться:
#

Московских предпринимателей будут штрафовать за отказ от вакцинации

22.06.2021

Московских предпринимателей будут штрафовать за отказ от вакцинации

Власти Москвы будут штрафовать ИП и организации по статье 6.3 КоАП РФ и 3.18 столичного кодекса за отказ вакцинироваться.

Штраф составит:
— для индивидуальных предпринимателей — 30-50 тысяч рублей.
— для организаций — 100-300 тысяч рублей.
— за повторное нарушение для должностных лиц — 300-500 тысяч рублей, для юрлица и ИП — до 1 млн рублей, либо приостановят работу на три месяца.

До 1 июля столичные власти создадут информационную систему, которая будет контролировать вакцинацию в компаниях. Предприниматели с 1 по 15 июля должны будут выкладывать специальную форму в личном кабинете юрлица на сайте мэра и правительства Москвы. Там они будут указывать следующие сведения: общую численность сотрудников, номера их полисов ОМС и СНИЛС, номера мобильных телефонов и данные паспортов.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/11665943.

Московских предпринимателей будут штрафовать за отказ от вакцинации

Власти Москвы будут штрафовать ИП и организации по статье 6.3 КоАП РФ и 3.18 столичного кодекса за отказ вакцинироваться.<br> <br> Штраф составит:<br> — для индивидуальных предпринимателей — 30-50 тысяч рублей.<br> — для организаций — 100-300 тысяч рублей.<br> — за повторное нарушение для должностных лиц — 300-500 тысяч рублей, для юрлица и ИП — до 1 млн рублей, либо приостановят работу на три месяца.<br> <br> До 1 июля столичные власти создадут информационную систему, которая будет контролировать вакцинацию в компаниях. Предприниматели с 1 по 15 июля должны будут выкладывать специальную форму в личном кабинете юрлица на сайте мэра и правительства Москвы. Там они будут указывать следующие сведения: общую численность сотрудников, номера их полисов ОМС и СНИЛС, номера мобильных телефонов и данные паспортов.<br> <br> Источник: <a href="https://tass.ru/obschestvo/11665943">https://tass.ru/obschestvo/11665943</a>.<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.