Начните вести номенклатурный учёт и заранее подготовьтесь к изменениям в законе
#
x Поделиться:
#

Начните вести номенклатурный учёт и заранее подготовьтесь к изменениям в законе

25.11.2020

Начните вести номенклатурный учёт и заранее подготовьтесь к изменениям в законе

По закону с 1 февраля 2021 года все предприниматели должны будут указывать в чеках названия товаров и их количество. Для этого необходимо вести номенклатурный учёт.

Приложение «Управление ассортиментом» поможет вам вести учёт товаров и заранее выстроить все процессы, чтобы соответствовать 54-ФЗ. Вы легко освоите приложение без помощи бухгалтера и товароведа. Чтобы разобраться, не нужны специальные знания и дополнительное оборудование.

С приложением «Управление ассортиментом» вы сможете:

— Вести номенклатурный учёт и соответствовать закону.
— Удобно проводить приёмку и списание товара. Вы сможете работать с товарной номенклатурой на компьютере или смарт-терминале.
— Быстро загружать списки товаров из Excel.
— Увеличивать выручку и снижать издержки. Отчёты покажут, какие товары самые ходовые, а какие плохо продаются. А ещё отчёты помогут найти ошибки при учёте товаров: дубли, отрицательные остатки, нулевые цены, товары с низкой наценкой.
— Контролировать работу кассиров. С помощью отчётов вы увидите, кто работает лучше других, а кто ленится — и сможете принять меры.
— Быстро печатать ценники. Три клика — и новые ценники готовы.

Приложение стоит от 500 ₽ в месяц. Первые 7 дней — бесплатно.
https://market.evotor.ru/store/basket/shared/Ga6LrldYbxWZa


Начните вести номенклатурный учёт и заранее подготовьтесь к изменениям в законе

По закону с 1 февраля 2021 года все предприниматели должны будут указывать в чеках названия товаров и их количество. Для этого необходимо вести номенклатурный учёт.<br> <br> Приложение «Управление ассортиментом» поможет вам вести учёт товаров и заранее выстроить все процессы, чтобы соответствовать 54-ФЗ. Вы легко освоите приложение без помощи бухгалтера и товароведа. Чтобы разобраться, не нужны специальные знания и дополнительное оборудование.<br> <br> С приложением «Управление ассортиментом» вы сможете:<br> <br> — Вести номенклатурный учёт и соответствовать закону.<br> — Удобно проводить приёмку и списание товара. Вы сможете работать с товарной номенклатурой на компьютере или смарт-терминале.<br> — Быстро загружать списки товаров из Excel.<br> — Увеличивать выручку и снижать издержки. Отчёты покажут, какие товары самые ходовые, а какие плохо продаются. А ещё отчёты помогут найти ошибки при учёте товаров: дубли, отрицательные остатки, нулевые цены, товары с низкой наценкой.<br> — Контролировать работу кассиров. С помощью отчётов вы увидите, кто работает лучше других, а кто ленится — и сможете принять меры.<br> — Быстро печатать ценники. Три клика — и новые ценники готовы.<br> <br> Приложение стоит от 500 ₽ в месяц. Первые 7 дней — бесплатно.<br> <a href="https://market.evotor.ru/store/basket/shared/Ga6LrldYbxWZa">https://market.evotor.ru/store/basket/shared/Ga6LrldYbxWZa</a><br> <br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.