Новая версия программного обеспечения для ККМ «КАСБИ-02К»
#
x Поделиться:
#

Новая версия программного обеспечения для ККМ «КАСБИ-02К»

01.04.2007

Новая версия программного обеспечения для ККМ «КАСБИ-02К»

ООО "Тех Центр" по согласованию с ФГУП «Калужский завод телеграфной аппаратуры» готовит к продажам новую версию программного обеспечения (ПО) для ККМ «КАСБИ-02К» .
Предыдущая версия ПО предусматривала работу с различными ККМ и вследствии этой универсальности имело определенную перегруженность лишними командами. Основное отличие нового ПО состоит в полной адаптации именно к ККМ «КАСБИ-02К».
Еще одним существенным отличием является возможность пользователя работать не только с ПО "1С", но и с Microsoft Excel.
Естественно, в новом ПО учтены все последние изменения в конструкции ККМ "КАСБИ-02К".

Так что, если Вы уже давно решили для себя - куплю КАСБИ-02К, то это время пришло!

Для ЦТО специальная ЦЕНА... Звоните.

Новая версия программного обеспечения для ККМ «КАСБИ-02К»

ООО &quot;Тех Центр&quot; по согласованию с ФГУП «Калужский завод телеграфной аппаратуры» готовит к продажам новую версию программного обеспечения (ПО) для ККМ «КАСБИ-02К» .<br /> Предыдущая версия ПО предусматривала работу с различными ККМ и вследствии этой универсальности имело определенную перегруженность лишними командами. Основное отличие нового ПО состоит в полной адаптации именно к ККМ «КАСБИ-02К».<br /> Еще одним существенным отличием является возможность пользователя работать не только с ПО &quot;1С&quot;, но и с Microsoft Excel.<br /> Естественно, в новом ПО учтены все последние изменения в конструкции ККМ &quot;КАСБИ-02К&quot;.<br /> <br /> Так что, если Вы уже давно решили для себя - куплю КАСБИ-02К, то это время пришло!<br /> <br /> Для ЦТО специальная ЦЕНА... Звоните.

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.