Новые функции сервиса «Маркировка»
#
x Поделиться:
#

Новые функции сервиса «Маркировка»

09.11.2020

Новые функции сервиса «Маркировка»

Мы улучшили сервис «Маркировка»: теперь вы сможете обновлять электронную подпись (ЭЦП) и просматривать название магазина-получателя в личном кабинете, работать с новыми товарными группами и использовать ЭЦП, если у вас двойная фамилия. Рассказываем подробнее.

Что нового можно делать в «Маркировке»:

✅ Обновлять электронную подпись через личный кабинет Эвотора. Функция доступна тем, кто работает с операторами электронного документооборота (ЭДО) «Такском» и «СБИС». Вам не придётся разбираться, как обновлять подпись в личном кабинете оператора ЭДО. 

✅ Подключить лицензию в ЭДО «СБИС» без помощи менеджера. Если у вас уже есть аккаунт в «СБИС» и вам нужно подключить лицензию для работы с «Маркировкой», нажмите «Вход» в мастере быстрой регистрации. Аккаунт «СБИС» будет настроен автоматически и вам не придётся ждать, пока это сделает менеджер. 

✅ Просматривать название магазина-получателя и коды маркировки в личном кабинете. Данные помогут вам определить, в какой магазин поставщик отправил товар, и проверить, верно ли указаны коды маркировки в накладных.

✅ Работать с новыми товарными группами — духами, фото и шинами. Мы добавили в сервис функции, чтобы вы могли торговать духами, фототехникой и шинами по всем правилам. 

✅ Использовать электронную подпись для работы с ЭДО, если у вас двойная фамилия или нет отчества. Раньше сервис не распознавал двойные фамилии и отсутствие отчества. Теперь личный кабинет автоматически укажет верные ФИО, а на Эвоторе вы сможете указать имя вручную.  

✅ Продавать пачки сигарет без проблем. Раньше, если в карточке товара была указана единица измерения кроме штук, Эвотор выдавал ошибку при продаже, и кассир не мог добавить товар в чек. Мы это исправили: теперь в карточке может быть указана любая единица измерения — это не помешает продаже. 

Узнать подробнее о «Маркировке» и попробовать работать с сервисом → http://amp.gs/WWAO

Новые функции сервиса «Маркировка»

Мы улучшили сервис «Маркировка»: теперь вы сможете обновлять электронную подпись (ЭЦП) и просматривать название магазина-получателя в личном кабинете, работать с новыми товарными группами и использовать ЭЦП, если у вас двойная фамилия. Рассказываем подробнее.<br> <br> Что нового можно делать в «Маркировке»:<br> <br> ✅ Обновлять электронную подпись через личный кабинет Эвотора. Функция доступна тем, кто работает с операторами электронного документооборота (ЭДО) «Такском» и «СБИС». Вам не придётся разбираться, как обновлять подпись в личном кабинете оператора ЭДО. <br> <br> ✅ Подключить лицензию в ЭДО «СБИС» без помощи менеджера. Если у вас уже есть аккаунт в «СБИС» и вам нужно подключить лицензию для работы с «Маркировкой», нажмите «Вход» в мастере быстрой регистрации. Аккаунт «СБИС» будет настроен автоматически и вам не придётся ждать, пока это сделает менеджер. <br> <br> ✅ Просматривать название магазина-получателя и коды маркировки в личном кабинете. Данные помогут вам определить, в какой магазин поставщик отправил товар, и проверить, верно ли указаны коды маркировки в накладных.<br> <br> ✅ Работать с новыми товарными группами — духами, фото и шинами. Мы добавили в сервис функции, чтобы вы могли торговать духами, фототехникой и шинами по всем правилам. <br> <br> ✅ Использовать электронную подпись для работы с ЭДО, если у вас двойная фамилия или нет отчества. Раньше сервис не распознавал двойные фамилии и отсутствие отчества. Теперь личный кабинет автоматически укажет верные ФИО, а на Эвоторе вы сможете указать имя вручную.  <br> <br> ✅ Продавать пачки сигарет без проблем. Раньше, если в карточке товара была указана единица измерения кроме штук, Эвотор выдавал ошибку при продаже, и кассир не мог добавить товар в чек. Мы это исправили: теперь в карточке может быть указана любая единица измерения — это не помешает продаже. <br> <br> Узнать подробнее о «Маркировке» и попробовать работать с сервисом → <a href="http://amp.gs/WWAO">http://amp.gs/WWAO</a><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.