Об изменении стоимости услуг по отправке чеков на абонентские номера
#
x Поделиться:
#

Об изменении стоимости услуг по отправке чеков на абонентские номера

01.08.2019

Об изменении стоимости услуг по отправке чеков на абонентские номера

В связи с изменениями тарифной политики операторов сотовой связи, с 1 августа 2019 года меняется тарификация услуг по направлению электронных чеков на абонентские номера. С актуальными ценами можно ознакомиться в личном кабинете «Платформа ОФД». Направление чеков на электронную почту осуществляется бесплатно!

Согласно требованиям Закона № 54-ФЗ пользователь кассовой техники (продавец) обязан направить покупателю электронный кассовый чек в случае, если тот до момента расчета предоставил свой абонентский номер или адрес электронной почты.

«Платформа ОФД» обеспечивает отправку электронных чеков клиентов на абонентские номера (в том числе SMS и Viber) и адреса электронной почты их покупателей. Сообщения с чеками, направляемыми на абонентские номера, тарифицируются по постоплатной системе, их стоимость напрямую зависит от цен на услуги мобильных операторов.

Настоящее уведомление об изменении стоимости указанных услуг опубликовано в соответствии с п. 5.2. Правил и условий предоставления услуг по направлению кассового чека в электронной форме (далее – «Правила»). С текстом Правил в действующей редакции можно ознакомиться по ссылке.

Для подключения услуг можно воспользоваться инструкцией на сайте. При этом необходимо принять условия Правил.


Об изменении стоимости услуг по отправке чеков на абонентские номера

<p> В связи с изменениями тарифной политики операторов сотовой связи, с 1 августа 2019 года меняется тарификация услуг по направлению электронных чеков на абонентские номера. С актуальными ценами можно ознакомиться в <a href="https://lk.platformaofd.ru/" target="_blank">личном кабинете «Платформа ОФД»</a>. Направление чеков на электронную почту осуществляется бесплатно! </p> <p> Согласно требованиям Закона № 54-ФЗ пользователь кассовой техники (продавец) обязан направить покупателю электронный кассовый чек в случае, если тот до момента расчета предоставил свой абонентский номер или адрес электронной почты. </p> <p> «Платформа ОФД» обеспечивает отправку электронных чеков клиентов на абонентские номера (в том числе SMS и Viber) и адреса электронной почты их покупателей. Сообщения с чеками, направляемыми на абонентские номера, тарифицируются по постоплатной системе, их стоимость напрямую зависит от цен на услуги мобильных операторов. </p> <p> Настоящее уведомление об изменении стоимости указанных услуг опубликовано в соответствии с п. 5.2. Правил и условий предоставления услуг по направлению кассового чека в электронной форме (далее – «Правила»). С текстом Правил в действующей редакции можно ознакомиться по <a href="https://platformaofd.ru/pdf/rules-03092018.pdf" target="_blank">ссылке</a>. </p> <p> Для подключения услуг можно воспользоваться <a href="https://platformaofd.ru/baza-znaniy/otpravka-elektronnogo-cheka/" target="_blank">инструкцией на сайте</a>. При этом необходимо принять условия Правил. </p>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.