Обновите УТМ на Эвоторе до 1 июня
#
x Поделиться:
#

Обновите УТМ на Эвоторе до 1 июня

17.05.2021

Обновите УТМ на Эвоторе до 1 июня

С 1 июня все предприниматели, которые торгуют алкоголем, должны будут использовать для передачи документов в ЕГАИС новую версию УТМ — 4.2.0. Документы в старом формате ЕГАИС принимать не будет. 

До конца мая ваш Эвотор получит обновление, с помощью которого вы сможете перейти на новую версию УТМ и продолжать законно торговать алкоголем после 1 июня. 

Как узнать, обновился ли смарт-терминал, и как перейти на УТМ 4.2.0 на Эвоторе — читайте в инструкции →  ИНСТРУКЦИЯ>>>

Пока вы пока не получили обновление, можете продолжать работать с текущей версией УТМ. Если поставщик отправит вам документы в новом формате до того, как вы обновите УТМ, попросите его прислать вам документы повторно в старом формате.

Обновите УТМ на Эвоторе до 1 июня

С 1 июня все предприниматели, которые торгуют алкоголем, должны будут использовать для передачи документов в ЕГАИС новую версию УТМ — 4.2.0. Документы в старом формате ЕГАИС принимать не будет. <br> <br> До конца мая ваш Эвотор получит обновление, с помощью которого вы сможете перейти на новую версию УТМ и продолжать законно торговать алкоголем после 1 июня. <br> <br> Как узнать, обновился ли смарт-терминал, и как перейти на УТМ 4.2.0 на Эвоторе — читайте в инструкции →  <a href="https://support.evotor.ru/hc/ru/articles/360021586179?utm_source=tg.org&utm_medium=smm&utm_campaign=obnovite-utm-na-evotore-do-1-iyunyas-1-i">ИНСТРУКЦИЯ&gt;&gt;&gt;</a><br> <br> Пока вы пока не получили обновление, можете продолжать работать с текущей версией УТМ. Если поставщик отправит вам документы в новом формате до того, как вы обновите УТМ, попросите его прислать вам документы повторно в старом формате.<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.