Обновления в сервисе «Мобильный кассир»
#
x Поделиться:
#

Обновления в сервисе «Мобильный кассир»

16.07.2021

Обновления в сервисе «Мобильный кассир»


Мы выпустили обновления приложения для iOS и для Android. Теперь предприниматели смогут ограничивать сотрудникам доступ к настройкам и настраивать вход в сервис по пин-кодам.  Рассказываем, что ещё изменилось в сервисе.

Для iOS: 

— Теперь вы сможете принимать оплату по QR-кодам — с помощью сервиса «Плати QR» от Сбера. Это выгодно: комиссия за такие платежи в среднем в 1,5 раза ниже, чем комиссия за эквайринг. 

— В разделе «Статистика» вы можете узнать, сколько было продаж и возвратов и на какую сумму. Посмотреть данные можно за любой период, например, за день, неделю или месяц.

— В разделе «Настройки» вы можете включить только те способы оплаты, которыми пользуетесь, а ненужные — отключить. 

Для Android:

— Теперь вы можете принимать бесконтактные платежи без установки дополнительного приложения — технология  Tap On Phone стала частью приложения «Мобильный кассир». 

Подробнее о сервисе «Мобильный кассир» → http://amp.gs/jjSpf

Обновления в сервисе «Мобильный кассир»

<br> Мы выпустили обновления приложения для iOS и для Android. Теперь предприниматели смогут ограничивать сотрудникам доступ к настройкам и настраивать вход в сервис по пин-кодам.  Рассказываем, что ещё изменилось в сервисе.<br> <br> Для iOS: <br> <br> — Теперь вы сможете принимать оплату по QR-кодам — с помощью сервиса «Плати QR» от Сбера. Это выгодно: комиссия за такие платежи в среднем в 1,5 раза ниже, чем комиссия за эквайринг. <br> <br> — В разделе «Статистика» вы можете узнать, сколько было продаж и возвратов и на какую сумму. Посмотреть данные можно за любой период, например, за день, неделю или месяц.<br> <br> — В разделе «Настройки» вы можете включить только те способы оплаты, которыми пользуетесь, а ненужные — отключить. <br> <br> Для Android:<br> <br> — Теперь вы можете принимать бесконтактные платежи без установки дополнительного приложения — технология  Tap On Phone стала частью приложения «Мобильный кассир». <br> <br> Подробнее о сервисе «Мобильный кассир» → <a href="http://amp.gs/jjSpf">http://amp.gs/jjSpf</a><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.