Первый месяц эксперимента по маркировке пива охватил 17% рынка
#
x Поделиться:
#

Первый месяц эксперимента по маркировке пива охватил 17% рынка

13.05.2021

Первый месяц эксперимента по маркировке пива охватил 17% рынка

По словам руководителя управления подакцизных товарных групп ЦРПТ, Яна Витрова, к эксперименту по маркировке пива отрасль проявила большой интерес. К настоящему времени к нему присоединились 95 компаний, в число которых входит 60 производителей, которые по объемам производства занимают 17% рынка. Для них в «Честном знаке» выпустили более 5 тысяч кодов маркировки.

Часть компаний производят не только пиво и пивные напитки, но и упакованную воду, поэтому внедрение маркировки для них — уже отработанный процесс.

Эксперимент по маркировке пива и пивных напитков завершится 31 августа 2022 года, до этого момента ЦРПТ выдает коды маркировки на безвозмездной основе.

https://www.retail.ru/news/za-pervyy-mesyats-eksperiment-po-markirovke-piva-okhvatil-17-rynka-7-maya...

#ЭвокассаНАШЕвсе

Первый месяц эксперимента по маркировке пива охватил 17% рынка

По словам руководителя управления подакцизных товарных групп ЦРПТ, Яна Витрова, к эксперименту по маркировке пива отрасль проявила большой интерес. К настоящему времени к нему присоединились 95 компаний, в число которых входит 60 производителей, которые по объемам производства занимают 17% рынка. Для них в «Честном знаке» выпустили более 5 тысяч кодов маркировки.<br> <br> Часть компаний производят не только пиво и пивные напитки, но и упакованную воду, поэтому внедрение маркировки для них — уже отработанный процесс.<br> <br> Эксперимент по маркировке пива и пивных напитков завершится 31 августа 2022 года, до этого момента ЦРПТ выдает коды маркировки на безвозмездной основе.<br> <br> <a href="https://www.retail.ru/news/za-pervyy-mesyats-eksperiment-po-markirovke-piva-okhvatil-17-rynka-7-maya-2021-204817/">https://www.retail.ru/news/za-pervyy-mesyats-eksperiment-po-markirovke-piva-okhvatil-17-rynka-7-maya...</a><br> <br> #ЭвокассаНАШЕвсе<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.