«Платформа ЭДО» интегрировалась с товароучётным решением «ЦОР»
#
x Поделиться:
#

«Платформа ЭДО» интегрировалась с товароучётным решением «ЦОР»

26.01.2022

«Платформа ЭДО» интегрировалась с товароучётным решением «ЦОР»


 Электронный документооборот для пользователей товароучётных программ «Центра отраслевых решений» стал еще доступнее. 

Сервис «Платформа ЭДО» от крупнейшего оператора фискальных данных «Платформа ОФД» теперь интегрирован с конфигурацией «Штрих-М: Торговое предприятие 7» от ведущего российского разработчика и производителя систем автоматизации бизнеса «Центра Отраслевых Решений». 

Программное решение обеспечит владельцам качественную работу по обмену электронными документами, поможет оперативно реагировать на изменение правил ЭДО.

Станет удобнее работать с прослеживаемыми товарами, выводом маркированных товаров из оборота, продажей комиссионных товаров, передачей данных через УПД, и многое другое.

Встроенный клиент ЭДО находится в интерфейсе конфигурации. Это помогает достичь высокой эргономичности, выполнять все операции «в одном окне» и снизить количество возможных ошибок.

«ЭДО и решения по маркировке товаров становятся необходимыми инструментами работы все большего числа владельцев касс. Благодаря тесной интеграции наших сервисов, предприниматель получает простую и доступную автоматизацию своих бизнес-процессов. При этом не требуется дополнительного обучения сотрудников, все интуитивно понятно и полностью соответствует требованиям действующего законодательства. Для подключения к «Платформе ЭДО» необходимо лишь активировать соответствующую подписку», - отмечает Андрей Ананьев, руководитель направления маркировки и ЭДО компании «Платформа ОФД»

«Тесная интеграция с «Платформа ЭДО» по API позволила осуществить все необходимые операции по обмену  электронными документами. С помощью интеграции для наших клиентов поддержана выгрузка данных по обычным товарам, доступна работа  с прослеживаемыми и маркированными товарами, а также доступен вывод  маркированных товаров из оборота, и работа с комиссионным товаром при передаче информации через УПД, что стало необходимо с 1 января 2022 года.
Стоит отметить, что пользователь работает в одном интерфейсе, где самые важные детали находятся в одной вкладке. Такое расположение позволило уменьшить количество возможных ошибок и сделало работу с ЭДО проще и удобней», - считает Дмитрий Макаров, руководитель разработки учетных систем компании «ЦОР Штрих-М».

«Платформа ЭДО» интегрировалась с товароучётным решением «ЦОР»

<br>  Электронный документооборот для пользователей товароучётных программ «Центра отраслевых решений» стал еще доступнее. <br> <br> Сервис «Платформа ЭДО» от крупнейшего оператора фискальных данных «Платформа ОФД» теперь интегрирован с конфигурацией «Штрих-М: Торговое предприятие 7» от ведущего российского разработчика и производителя систем автоматизации бизнеса «Центра Отраслевых Решений». <br> <br> Программное решение обеспечит владельцам качественную работу по обмену электронными документами, поможет оперативно реагировать на изменение правил ЭДО.<br> <br> Станет удобнее работать с прослеживаемыми товарами, выводом маркированных товаров из оборота, продажей комиссионных товаров, передачей данных через УПД, и многое другое.<br> <br> Встроенный клиент ЭДО находится в интерфейсе конфигурации. Это помогает достичь высокой эргономичности, выполнять все операции «в одном окне» и снизить количество возможных ошибок.<br> <br> «ЭДО и решения по маркировке товаров становятся необходимыми инструментами работы все большего числа владельцев касс. Благодаря тесной интеграции наших сервисов, предприниматель получает простую и доступную автоматизацию своих бизнес-процессов. При этом не требуется дополнительного обучения сотрудников, все интуитивно понятно и полностью соответствует требованиям действующего законодательства. Для подключения к «Платформе ЭДО» необходимо лишь активировать соответствующую подписку», - отмечает Андрей Ананьев, руководитель направления маркировки и ЭДО компании «Платформа ОФД»<br> <br> «Тесная интеграция с «Платформа ЭДО» по API позволила осуществить все необходимые операции по обмену  электронными документами. С помощью интеграции для наших клиентов поддержана выгрузка данных по обычным товарам, доступна работа  с прослеживаемыми и маркированными товарами, а также доступен вывод  маркированных товаров из оборота, и работа с комиссионным товаром при передаче информации через УПД, что стало необходимо с 1 января 2022 года.<br> Стоит отметить, что пользователь работает в одном интерфейсе, где самые важные детали находятся в одной вкладке. Такое расположение позволило уменьшить количество возможных ошибок и сделало работу с ЭДО проще и удобней», - считает Дмитрий Макаров, руководитель разработки учетных систем компании «ЦОР Штрих-М».<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.