«Платформа ОФД» открыла малому бизнесу сервис анализа продаж «Сравни себя с рынком»
#
x Поделиться:
#

«Платформа ОФД» открыла малому бизнесу сервис анализа продаж «Сравни себя с рынком»

25.03.2020

«Платформа ОФД» открыла малому бизнесу сервис анализа продаж «Сравни себя с рынком»

И предоставила бесплатный 14-дневный период пользования.

Решение предназначено для кафе, кофеен, продуктовых магазинов, автосервисов, салонов красоты, а также других организаций сектора несетевой розницы и сферы услуг.

Предприниматель получает в одном окне, в режиме реального времени и в удобном графическом виде -  аналитику по таким основным показателям своего бизнеса, как выручка, средний чек, число покупок (чеков), объем товарных позиций в чеке, ассортимент. Одновременно, отражаются аналогичные среднерыночные показатели в выбранной торговой категории (продукты питания, автозапчасти, услуги парикмахерских, цветы и др.). 

Пользователь сам выбирает, по какому географическому признаку сравнивать собственные продажи с рыночными. Территория охвата может быть от определенного района торговли, до уровня города или региона. Клиенту обеспечивается автоматический подбор территории продаж по выбранному адресу. 

Малый бизнес, таким образом, может вести оперативный мониторинг ситуации на рынке и в своей торговой точке, чтобы управлять продажами и покупательской активностью, вовремя корректировать цены и ассортимент, планировать активности в целях роста продаж.

«Сравнение собственных продаж с рынком – один из самых востребованных и дорогих продуктов аналитики, которым пользуются в основном сетевые розничные компании и производители. Однако уже не первый год с запросом на подобный сервис к нам обращается малый и средний бизнес. В результате, мы разработали решение под нужды малой торговли и открыли его в личном кабинете клиента. Уже сейчас видим повышенный интерес к нему в московском регионе. В сегодняшних реалиях, мы даем клиентам бесплатный тестовый период пользования сервисом», - отметил Алексей Баров, генеральный директор IT-компании «Платформа ОФД»

О новом сервисе от #ПлатформаОФД в ролике:



«Платформа ОФД» открыла малому бизнесу сервис анализа продаж «Сравни себя с рынком»

И предоставила бесплатный 14-дневный период пользования.<br> <br> Решение предназначено для кафе, кофеен, продуктовых магазинов, автосервисов, салонов красоты, а также других организаций сектора несетевой розницы и сферы услуг.<br> <br> Предприниматель получает в одном окне, в режиме реального времени и в удобном графическом виде -  аналитику по таким основным показателям своего бизнеса, как выручка, средний чек, число покупок (чеков), объем товарных позиций в чеке, ассортимент. Одновременно, отражаются аналогичные среднерыночные показатели в выбранной торговой категории (продукты питания, автозапчасти, услуги парикмахерских, цветы и др.). <br> <br> Пользователь сам выбирает, по какому географическому признаку сравнивать собственные продажи с рыночными. Территория охвата может быть от определенного района торговли, до уровня города или региона. Клиенту обеспечивается автоматический подбор территории продаж по выбранному адресу. <br> <br> Малый бизнес, таким образом, может вести оперативный мониторинг ситуации на рынке и в своей торговой точке, чтобы управлять продажами и покупательской активностью, вовремя корректировать цены и ассортимент, планировать активности в целях роста продаж.<br> <br> «Сравнение собственных продаж с рынком – один из самых востребованных и дорогих продуктов аналитики, которым пользуются в основном сетевые розничные компании и производители. Однако уже не первый год с запросом на подобный сервис к нам обращается малый и средний бизнес. В результате, мы разработали решение под нужды малой торговли и открыли его в личном кабинете клиента. Уже сейчас видим повышенный интерес к нему в московском регионе. В сегодняшних реалиях, мы даем клиентам бесплатный тестовый период пользования сервисом», - отметил Алексей Баров, генеральный директор IT-компании «Платформа ОФД»<br> <br> О новом сервисе от #ПлатформаОФД в ролике:<br> <iframe title="Сравни себя с рынком - сервис для кафе и магазинов" width="853" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/QUxpS86bQJE?feature=oembed" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen=""> </iframe> <br> <br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.