PocketBook объединяет города!
#
x Поделиться:
#

PocketBook объединяет города!

16.02.2010

PocketBook объединяет города!

Киев, 16 февраля 2010 года -- Одесса (Украина) и Самара (Россия) стали ближе благодаря TM PocketBook.

"PocketBook – динамично развивающийся бренд, интерес к которому возрастает все больше, поэтому мы рады, что уже в феврале пользователи PocketBook могут обращаться в сервисный центр компании не только в мегаполисах, но и в областных центрах России. Сервисный центр располагается в центре города, в ТЦ "Каскад", - говорит директор Сервисного центра PocketBook в Самаре.

Отметим, что высокое качество услуг, которое предоставляют Сервисные центры PocketBook хорошо известно пользователям электронных девайсов по всему миру. Теперь и у одесситов появилась такая возможность. Адрес сервисного центра: Бугаевская 54/1.

PocketBook объединяет города!

Киев, 16 февраля 2010 года -- Одесса (Украина) и Самара (Россия) стали ближе благодаря TM PocketBook. <br> <br> "PocketBook – динамично развивающийся бренд, интерес к которому возрастает все больше, поэтому мы рады, что уже в феврале пользователи PocketBook могут обращаться в сервисный центр компании не только в мегаполисах, но и в областных центрах России. Сервисный центр располагается в центре города, в ТЦ "Каскад", - говорит директор Сервисного центра PocketBook в Самаре. <br> <br> Отметим, что высокое качество услуг, которое предоставляют Сервисные центры PocketBook хорошо известно пользователям электронных девайсов по всему миру. Теперь и у одесситов появилась такая возможность. Адрес сервисного центра: Бугаевская 54/1.<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.