Россия экспортировала кассовые аппараты в 27 стран мира.
#
x Поделиться:
#

Россия экспортировала кассовые аппараты в 27 стран мира.

27.09.2018

Россия экспортировала кассовые аппараты в 27 стран мира.

Экспорт кассовых аппаратов из России вырос на 3% за первые семь месяцев 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составил $11,9 млн.

Основными импортерами кассовых аппаратов из России стали Беларусь (43%) и Казахстан (22%). Всего экспорт осуществлялся в 27 стран мира, среди которых Соединенное Королевство, Киргизия, Таджикистан, Франция, Грузия, Армения, Узбекистан, Азербайджан, ОАЭ, Венгрия, Молдова, Индия, Украина, Швеция, Польша и другие страны.

Наибольший объем поставок кассовых аппаратов за рубеж пришелся на Москву (48%), Санкт-Петербург (27%), Курскую и Рязанскую области по 15% и 6% соответственно.

Источник.



Россия экспортировала кассовые аппараты в 27 стран мира.

<p> <strong>Экспорт кассовых аппаратов из России вырос на 3% за первые семь месяцев 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составил $11,9 млн.</strong> </p> <p> Основными импортерами кассовых аппаратов из России стали Беларусь (43%) и Казахстан (22%). Всего экспорт осуществлялся в 27 стран мира, среди которых Соединенное Королевство, Киргизия, Таджикистан, Франция, Грузия, Армения, Узбекистан, Азербайджан, ОАЭ, Венгрия, Молдова, Индия, Украина, Швеция, Польша и другие страны. </p> <p> Наибольший объем поставок кассовых аппаратов за рубеж пришелся на Москву (48%), Санкт-Петербург (27%), Курскую и Рязанскую области по 15% и 6% соответственно. </p> <p> <a href="http://www.rusexporter.ru/news/detail/7956/">Источник.</a> </p> <br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.