Теперь Эвотор печатает чеки быстрее
#
x Поделиться:
#

Теперь Эвотор печатает чеки быстрее

15.09.2020

Теперь Эвотор печатает чеки быстрее


Мы научили Эвоторы печатать чеки быстрее, а в ближайшее время ускорим начало печати чека. Так очереди станут меньше, и покупатели будут довольны.

Новая функция «Быстрый чек» входит в комплект приложений «Смарт-терминал Плюс». Чтобы её использовать, в комплекте должно быть установлено приложение «Обновление под законодательство».

С подпиской на «Смарт-терминал Плюс» вы также можете укоротить чеки на 15% и сэкономить на ленте, печатать реквизиты покупателя на чеке и указывать адрес и место расчёта для каждой покупки. А ещё — законно продавать маски, респираторы, перчатки, убирать копейки из чека одной кнопкой и настраивать период хранения документов.

Подробнее о комплекте «Смарт-терминал Плюс»

Теперь Эвотор печатает чеки быстрее

<br> Мы научили Эвоторы печатать чеки быстрее, а в ближайшее время ускорим начало печати чека. Так очереди станут меньше, и покупатели будут довольны.<br> <br> Новая функция «Быстрый чек» входит в комплект приложений «Смарт-терминал Плюс». Чтобы её использовать, в комплекте должно быть установлено приложение «Обновление под законодательство».<br> <br> С подпиской на «Смарт-терминал Плюс» вы также можете укоротить чеки на 15% и сэкономить на ленте, печатать реквизиты покупателя на чеке и указывать адрес и место расчёта для каждой покупки. А ещё — законно продавать маски, респираторы, перчатки, убирать копейки из чека одной кнопкой и настраивать период хранения документов.<br> <br> Подробнее о комплекте <a href="http://amp.gs/Xsqe">«Смарт-терминал Плюс»</a><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.