В 2021 году в России проходит экономическая перепись малого бизнеса.
#
x Поделиться:
#

В 2021 году в России проходит экономическая перепись малого бизнеса.

19.02.2021

В 2021 году в России проходит экономическая перепись малого бизнеса.

В 2021 году в России проходит экономическая перепись малого бизнеса. Участие обязательное — всем предпринимателям нужно будет отправить свой отчёт в Росстат.
Если не предоставить отчёт, то будет штраф по статье 13.19 КоАП РФ — придётся заплатить от 10 000 до 70 000 рублей.
Что можно сделать прямо сейчас:
зайти на официальный сайт Росстата,
проверить по ИНН, какую форму и до какого числа необходимо сдать,
подготовить отчёт и отправить
Отправить отчёт можно прямо на сайте Росстата, на Едином портале государственных услуг или у операторов электронного документооборота. Тем, кому удобнее работать с бумажной анкетой, есть возможность самим принести её в Росстат или отправить по почте.
Росстат гарантирует конфиденциальность и будет использовать полученные сведения только в обобщённом виде.
https://gazetabiznes.ru/novyjj-obyazatelnyjj-otchet-dlya-malogo-biznesa-i-shtrafy-za-ego-otsutstvie-...

 #росстат #Бизнес #контроль

В 2021 году в России проходит экономическая перепись малого бизнеса.

В 2021 году в России проходит экономическая перепись малого бизнеса. Участие обязательное — всем предпринимателям нужно будет отправить свой отчёт в Росстат.<br> Если не предоставить отчёт, то будет штраф по статье 13.19 КоАП РФ — придётся заплатить от 10 000 до 70 000 рублей.<br> Что можно сделать прямо сейчас:<br> зайти на официальный сайт Росстата,<br> проверить по ИНН, какую форму и до какого числа необходимо сдать,<br> подготовить отчёт и отправить<br> Отправить отчёт можно прямо на сайте Росстата, на Едином портале государственных услуг или у операторов электронного документооборота. Тем, кому удобнее работать с бумажной анкетой, есть возможность самим принести её в Росстат или отправить по почте.<br> Росстат гарантирует конфиденциальность и будет использовать полученные сведения только в обобщённом виде.<br> <a href="https://gazetabiznes.ru/novyjj-obyazatelnyjj-otchet-dlya-malogo-biznesa-i-shtrafy-za-ego-otsutstvie-ot-10-tys-rub/">https://gazetabiznes.ru/novyjj-obyazatelnyjj-otchet-dlya-malogo-biznesa-i-shtrafy-za-ego-otsutstvie-...</a><br> <br>  #росстат #Бизнес #контроль<br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.