В России меняются правила торговли фотоаппаратами и вспышками
#
x Поделиться:
#

В России меняются правила торговли фотоаппаратами и вспышками

18.09.2020

В России меняются правила торговли фотоаппаратами и вспышками

1 октября вступает в силу запрет на продажу немаркированных фотоаппаратов и ламп-вспышек.

Фототовары, которые предприниматели получат после 1 октября, будут промаркированы уникальными кодами DataMatrix. С помощью этих кодов система маркировки «Честный ЗНАК» будет отслеживать весь путь движения товаров: от производителя до покупателя.

Немаркированные остатки, которые предприниматели не успеют продать до 1 октября, нужно промаркировать до 1 декабря. Если этого не сделать, остатки нельзя будет распродать.

Подготовьтесь к торговле фототехникой по новым правилам, чтобы не лишиться товара и не попасть на штрафы. В инструкции мы подробно рассказали, как это сделать: http://amp.gs/XKUa

Соответствовать требованиям закона и удобно торговать маркированными товарами на Эвоторе вам поможет сервис «Маркировка». Подробнее о приложении.

А промаркировать остатки фототоваров вы можете с помощью приложения «Маркировка остатков». Оно поможет быстро получить коды маркировки и напечатать их на принтере этикеток, обычном офисном принтере или на чековой ленте. Подробнее о приложении.

В России меняются правила торговли фотоаппаратами и вспышками

1 октября вступает в силу запрет на продажу немаркированных фотоаппаратов и ламп-вспышек.<br> <br> Фототовары, которые предприниматели получат после 1 октября, будут промаркированы уникальными кодами DataMatrix. С помощью этих кодов система маркировки «Честный ЗНАК» будет отслеживать весь путь движения товаров: от производителя до покупателя.<br> <br> Немаркированные остатки, которые предприниматели не успеют продать до 1 октября, нужно промаркировать до 1 декабря. Если этого не сделать, остатки нельзя будет распродать.<br> <br> Подготовьтесь к торговле фототехникой по новым правилам, чтобы не лишиться товара и не попасть на штрафы. В инструкции мы подробно рассказали, как это сделать: <a href="http://amp.gs/XKUa">http://amp.gs/XKUa</a>. <br> <br> Соответствовать требованиям закона и удобно торговать маркированными товарами на Эвоторе вам поможет сервис «Маркировка». <a href="https://market.evotor.ru/store/basket/shared/4xGJjVXm01qjj">Подробнее о приложении.</a><br> <br> А промаркировать остатки фототоваров вы можете с помощью приложения «Маркировка остатков». Оно поможет быстро получить коды маркировки и напечатать их на принтере этикеток, обычном офисном принтере или на чековой ленте. <a href="https://market.evotor.ru/store/basket/shared/WYEyZD6KjqXx">Подробнее о приложении.</a><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.