В Татарстане начинается эксперимент по маркировке разливного пива
#
x Поделиться:
#

В Татарстане начинается эксперимент по маркировке разливного пива

04.09.2020

В Татарстане начинается эксперимент по маркировке разливного пива

С 1 октября в Татарстане стартует эксперимент по маркировке разливного пива. В рамках эксперимента будет маркироваться всё российское разливное пиво, включая крафтовое. 

В эксперименте участвуют 104 производителя пива. С 1 октября они будут отправлять свою продукцию в маркированных кегах. Когда предприниматель вскрывает такой кег, ему нужно отсканировать марку на нём и отправить данные о вскрытии в ЕГАИС. Так он сообщит государству, что торгует алкоголем на розлив.

Вскрытие кега — это кассовая операция, которую предприниматель проводит на Эвоторе. Мы первыми в стране научили наши смарт-терминалы работать с маркированными пивными кегами, для этого нужно установить на Эвотор сервис «УТМ Плюс»

Сервис автоматически обновится под работу по правилам эксперимента по маркировке разливного пива. У предпринимателей будет время, чтобы научиться проводить в нём приёмку, вскрытие и списание товара.

Инструкция

В Татарстане начинается эксперимент по маркировке разливного пива

С 1 октября в Татарстане стартует эксперимент по маркировке разливного пива. В рамках эксперимента будет маркироваться всё российское разливное пиво, включая крафтовое. <br> <br> В эксперименте участвуют 104 производителя пива. С 1 октября они будут отправлять свою продукцию в маркированных кегах. Когда предприниматель вскрывает такой кег, ему нужно отсканировать марку на нём и отправить данные о вскрытии в ЕГАИС. Так он сообщит государству, что торгует алкоголем на розлив.<br> <br> Вскрытие кега — это кассовая операция, которую предприниматель проводит на Эвоторе. Мы первыми в стране научили наши смарт-терминалы работать с маркированными пивными кегами, для этого нужно установить на Эвотор <a href="http://amp.gs/XCn8">сервис «УТМ Плюс»</a><br> <br> Сервис автоматически обновится под работу по правилам эксперимента по маркировке разливного пива. У предпринимателей будет время, чтобы научиться проводить в нём приёмку, вскрытие и списание товара.<br> <br> <a href="http://amp.gs/XCnz">Инструкция</a><br>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.