Закон о ККТ подкорректируют.
#
x Поделиться:
#

Закон о ККТ подкорректируют.

18.10.2017

Закон о ККТ подкорректируют.

В связи с принятием Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ о внесении изменений в закон о применении ККТ осуществляется планомерная работа по организации перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники, отметили в Минфине.

 Вместе с тем в ходе реализации указанной работы появилась необходимость корректировки действующего законодательства Российской Федерации о применении ККТ.

С этой целью чиновники Минфина приступили к разработке соответствующего проекта. Текс документа пока не опубликован.

Сообщается, что он вступит в силу в декабре 2017.

Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".


Закон о ККТ подкорректируют.

<p> В связи с принятием Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ о внесении изменений в закон о применении ККТ осуществляется планомерная работа по организации перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники, отметили в Минфине. </p> <p>  Вместе с тем в ходе реализации указанной работы появилась необходимость корректировки действующего законодательства Российской Федерации о применении ККТ. </p> <p> С этой целью чиновники Минфина приступили к <a href="http://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=74161" target="_blank">разработке соответствующего проекта</a>. Текс документа пока не опубликован. </p> <p> Сообщается, что он вступит в силу в декабре 2017. </p> <p> <a href="https://www.klerk.ru/buh/news/467923/">Отдел новостей ИА "Клерк.Ру".</a> </p>

Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.